Кундалини отзывы

Кундалини отзывыКундалини отзывыоколо 40 впечатлений о тех эффектах, которые дарит практика. Это – достоверные свидетельства учеников школы Кундалини йоги «Венера». Все эти люди приходили и продолжают приходить на классы Кундалини йоги в Москве. Посмотрите, какие разные люди! Но всех их объединяет одно – желание меняться и менять свою жизнь. И в какой-то момент судьба привнесла в их жизнь Кундалини йогу. Обычно это не происходит случайно. Наш Учитель, Йоги Бхаджан, говорил, что ваша Душа в прошлых воплощениях заслужила то, что в этой жизни вы пришли в Дом Гуру Рам Даса. Гуру Рам Дас – духовный Учитель Йоги Бхаджана, который через свое Тонкое тело благословил Йоги Бхаджана поехать на запад и поделиться техниками йоги и медитаций с людьми. И тогда, в 1969 году, появилась Кундалини йога. Отзывы практикующих сразу же были потрясающими. Многие люди полностью меняли свой стиль жизни, отношения, работу.

Кундалини йога отзывы и результаты

Каждый преподаватель Кундалини йоги на страницах в соцсетях, в своих постах будет вам расписывать, какая потрясающая штука – Кундалини йога. Для учителей уже много лет работает Кундалини йога, результаты отражаются на их жизни. Они потому-то и стали учителями, что действительно верят в эту технологию. Но почитайте Кундалини йога отзывы обычных людей, включая тех, кто делает только свои первые шаги! Все они свидетельствуют об одном – Кундалини йога работает, при том очень быстро. Уже на первом занятии вы почувствуете изменения. Если крийя и медитация проведены верно, то вы с уверенностью скажете, что ваше состояние после значительно лучше, чем до. Люди говорят, что результатом практики Кундалини йоги является ощущение счастья, радости, легкости, освобождения. И это правда. Мы работаем с нашим телом, психикой и умом. Мы очищаем наше подсознание от мусора, который скапливался там на протяжении не одной жизни. А также через работу с телом мы добираемся до непрожитых эмоций, которые с детства продолжают пребывать в нас и отравлять нам жизнь. Поэтому Кундалини йогу смело можно назвать методом телесно-ориентированной психокоррекции. Приглашаем вас на наши классы Кундалини йоги в Москве. Попробуйте! И составьте свое собственное мнение о результатах Кундалини йоги.

Прошу вас оставить свой отзыв о том, как влияет практика Кундалини йоги на вашу жизнь. Ваш отзыв о Кундалини йоге очень ценен, т.к. он поможет другим людям начать заниматься. Это – самая лучшая мотивация и побуждение! Отзыв c фотографией можно прислать на почту: dasskaur@k-yoga.ru

Читайте отзывы о Кундалини йоге

Этот материал опубликован для ознакомления. Практикуйте под руководством преподавателя Кундалини йоги, прежде чем начать самостоятельные занятия, т.к. неверное выполнение может нанести вред вашему здоровью!
С краткой памяткой для начинающих можно ознакомиться на странице "Кундалини йога"
Оставить комментарий