Уроки Кундалини йоги

Уроки кундалини йогиУроки Кундалини йоги – серьезная практика для тех, кто сам строит свое будущее. Инструктор подскажет, как именно построить свои занятия, чтобы увидеть результаты уже сегодня.

Кундалини йога практика – шанс для каждого

Кто-то разучился понимать близких и чувствовать любовь. У кого-то не ладятся отношения в семье. Другие чувствует себя потерянным или не чувствуют себя счастливыми.

В то же время Кундалини йога практика работает для тех, кто готов систематически посещать занятия, несмотря на собственный ритм жизни, который диктует мегаполис. Как часто нужно заниматься, чтобы были видны результаты? Как подтверждает практика, уделяйте внимание групповым занятиям два-три раза в неделю, а личным занятиям – каждый день хотя бы 15 минут. Кстати, насколько эффективна Кундалини йога, станет понятно уже после одного урока.

Класс Кундалини йоги поможет быстро освоить базовые аспекты Кундалини и начать работать с собой. Комплексно и персонально. Узнавая лучше себя, открываясь с новых, неизведанных пока сторон.

Почему класс Кундалини йоги должен быть систематическим?

Уроки Кундалини йоги построены таким образом, чтобы каждый смог быстро овладеть азами. Конечно, не без помощи инструктора, чьи рекомендации помогут сделать свои первые шаги.

Вас научат генерировать больше энергии, настраиваться на собственные ресурсы, которые заложены внутри каждого человека. Такая практика постепенно облегчит концентрацию внимания на своих собственных эмоциях и чувствах. Главное, что ценно для многих новичков, – возможность привести в свой ум в состояние нейтральности, проработать такие эмоции как гнев, страх, печаль.

В процессе регулярной практики рано или поздно каждый поймет, что существуют различные блоки на пути к своему Высшему Я. Однако это не означает, что данные препятствия непреодолимы.

Уроки Кундалини йоги: интегративный подход

Не стоит путать Кундалини йога практику с фитнес-направлениями, предлагаемыми любыми спортивными центрами. В основе методологии лежит интегративная психология. Именно она позволяет запустить мощное преобразование сразу на нескольких уровнях. В отличие от простой гимнастики, которая прорабатывает только физическую составляющую, Кундалини развивает эмоциональную, духовную, интеллектуальную сферы личности.

Мы ждем вас на уроках Кундалини йоги в нашей школе «ВЕНЕРА», которая открыта для Вас. Здесь можно познакомиться с расписанием. Приходите на класс Кундалини йоги в Москве по адресу: Старый Арбат, 12.

Этот материал опубликован для ознакомления. Практикуйте под руководством преподавателя Кундалини йоги, прежде чем начать самостоятельные занятия, т.к. неверное выполнение может нанести вред вашему здоровью!
С краткой памяткой для начинающих можно ознакомиться на странице "Кундалини йога"
Оставить комментарий